Организационно-правовая форма: Общества с ограниченной ответственностью.
Вид собственности: Частная собственность.
Тип компании: Организации, учрежденные гражданами.

ООО ЦСП "АЛЕКСИН-ЗАПОЛЯРЬЕ" находится в категориях:

Поделиться ссылкой
Похожие компании
Аукционы и закупки
Новости
  • Тульские баскетболисты стали последними в финале первенства России Баскетболисты тульской ДЮСШ "Игровые виды спорта" 2000 года рождения заняли последнее, 16 место в финальном турнире первенства России в Тольятти. Сегодня, 20 апреля, в матче за 15 строчку итоговой турнирной таблицы подопечные Сергея Шаулова и Натальи Дугужевой уступили 39:46 из Улан-Удэ.
  • Тульские баскетболисты проиграли краснодарцам в Тольятти Баскетболисты тульской ДЮСШ "Игровые виды спорта" 2000 года рождения в воскресенье, 20 апреля, сыграют за 15-16 места на проходящем в Тольятти финале первенства России. Соперником подопечных Сергея Шаулова станет команда Улан-Удэ.